Ежедневное размещение информации за 36 тыс. руб. в год!

Ежедневный мониторинг СМИ на любые темы за 36 тыс. руб. в год!

Отравились духами: 6 школьников госпитализированыОтравились духами: 6 школьников госпитализированы
В Перми на продаже комода мошенники заработали 9 миллионовВ Перми на продаже комода мошенники заработали 9 миллионов
Регионы: Сейчас на сайте 63 посетителя
Регистрация на сайте "МедиаОфис" даст Вам возможность проводить мониторинг всех СМИ Пермского края. (342) 281-98-32. . . . . . Подпишитесь на тематические рассылки сайта «МедиаОфис». (342) 281-98-32. . . . . . Размещайте Вашу информацию на сайте «МедиаОфис». (342) 281-98-32.  …………  База данных содержит 10900235 материалов  …………  Упрощенный поиск по 2516 фигурантам  …………  Сбор информации ведется по 1809 СМИ
    RSS    Подведены итоги «Соликамского Робофеста-2018»    Анонс событий в Пермском крае
Как разместить ссылки на новости вашего сайта в ленте новостей сайта «МедиаОфис»
РЕГИСТРАЦИЯ RSS

Вход в систему
регистрация  |  забыли пароль
Чужой компьютер e-mail пароль



Возможности системы для зарегистрированных пользователей



Лукойл-Пермь


Рейтинг популярности новостей

  1. КРай-ТВ: передача от 18 апреля 2018. ИА Кунгурское районное информационное агентство 12+  (Kungur-krai.ru)
  2. В Иркутске пьяный дебошир разбил окно автобуса бутылкой водки  (Усольская Городская Газета)
  3. Тайная история Перми  (NewsKo)
Посмотреть весь рейтинг

Рейтинг новостных лент

  1. NewsKo (1324)
  2. Т7-информ (1070)
  3. Рифей - on-line (1059)
  4. Business class - on-line (1059)
  5. Комсомольская правда - Пермь - on-line (797)

Тематические отчеты

Фавориты пермской прессы сегодня

РЕШЕТНИКОВ Максим51
ТУШНОЛОБОВ Геннадий44
ТРУТНЕВ Юрий26
АРЗУМАНОВ Михаил11
БОЙЧЕНКО Александр10
САМОЙЛОВ Дмитрий10
ПАНЧЕНКО Станислав9
ОРЛОВ Игорь9
АФАНАСЬЕВ Александр9
СУХИХ Валерий8

РОССИЙСКИЕ ЖЕЛЕЗНЫЕ ДОРОГИ ОАО89
РОСТЕЛЕКОМ ОАО82
ПЕРМСКИЙ ГОСУДАРСТВЕННЫЙ УНИВЕРСИТЕТ36
ПЕРМСКИЙ ТЕАТР ЮНОГО ЗРИТЕЛЯ МУК26
ВЫСШАЯ ШКОЛА ЭКОНОМИКИ26
АРТЕК УК ООО25
АК БАРС АКБ ОАО24
ОБЩЕРОССИЙСКИЙ НАРОДНЫЙ ФРОНТ24
ДЕВЕЛОПМЕНТ-ЮГ СИК22
ЛУКОЙЛ НК21

КУНГУРСКИЙ РАЙОН93
КРАСНОКАМСКИЙ РАЙОН88
ГОРОД СОЛИКАМСК63
ГОРОД БЕРЕЗНИКИ57
УСОЛЬСКИЙ РАЙОН35
КУДЫМКАРСКИЙ РАЙОН34
КОМИ-ПЕРМЯЦКИЙ АВТОНОМНЫЙ ОКРУГ28
ЛЫСЬВЕНСКИЙ РАЙОН25
ОКТЯБРЬСКИЙ РАЙОН23
ПЕРМСКИЙ РАЙОН19

Пресс-индекс
  • Предприятия Пермского края за прошедшие сутки (ОБЩИЙ).
  • Персоны Пермского края за прошедшие сутки (ОБЩИЙ).
  • Территории Пермского края за прошедшие сутки.

    Архив

  • Контакты
    Телефон: (342) 281-98-32
    E-mail: mediamonitor@mail.ru
    ICQ: 643-016-218


    Прокуратура

    Реклама от YouDo


    Интернет-магазин учебной литературы

    Тезис

    Бинус

    Пермский обозреватель

    art59.ru





    Кировская правда







    Rambler's Top100





    17 апреля 2018

    14 апреля в Соликамске на базе школы № 17 состоялся четвёртый межмуниципальный робототехнический фестиваль "Соликамский Робофест-2018" в рамках "Art-диалог науки и техники".

    По итогам мероприятиями победителями и призёрами стали:

    номинация "РЕАЛЬНОЕ КОНСТРУИРОВАНИЕ"

    I место

    - команда ЦРТДиЮ "Звездный": Денис Васкецов, Данил Мальцев, ученики 4 класса, педагог Юлия Владимировна Мальцева;

    - команда школы № 9: Матвей Шихов, Максим Титов, Захар Липин, ученики 4 класса, педагог Надежда Михайловна Швецова;

    - команда школы № 7: Тимофей Белкин, Екатерина Журавлева, Ирина Михайлова, ученики 1 класса, педагог Зинаида Александровна Никишина;

    II место

    - команда гимназии № 2: Мирослав Ведерников, Никита Лапаев, Егор Синельников, ученики 4 класса, педагог Марина Владимировна Боксорн;

    III место

    - Александр Капыл, ученик 4 класса школы № 17, педагог Елена Владимировна Стриганова;

    - команда школы № 9: Константин Плетнёв, Михаил Семёнов, ученики 3 класса, педагог Надежда Михайловна Швецова;

    - команда школы № 9: Егор Маслов, Евгений Давыдов, ученики 3 класса, педагог Надежда Михайловна Швецова.

    номинация "ШАГАЮЩИЙ РОБОТ"

    I место - Эльвин Гасанов, ученик 9 класса школы № 17, педагог Анна Вячеславовна Антипина.

    номинация "ДВИЖЕНИЕ НА СКОРОСТЬ (с условием) 1-4 класс"

    I место - команда школы № 7: Арсений Жданков, Степан Белов, ученики 4 класса, педагог Зинаида Александровна Никишина.

    номинация "ДВИЖЕНИЕ НА СКОРОСТЬ (с условием) 5-9 класс"

    I место - Даниил Пантелеев, ученик 7 класса школы № 17, педагог Анна Вячеславовна Антипина.

    II место - команда МБОУ ДО "ЦВР" (Соликамский район): Тимофей Николаев, Никита Николаев, ученики 6 класса, педагог Андрей Николаевич Николаев.

    III место - Максим Андреевич Мараков, ученик 7 класса школы № 17, педагог Анна Вячеславовна Антипина.

    номинация "СУМО"

    I место

    - команда МБОУ ДО "ЦВР" (Соликамский район): Тимофей Николаев, Никита Николаев, ученики 6 класса, педагог Андрей Николаевич Николаев.

    II место

    - команда МБОУ ДО "ЦВР" (Соликамский район): Иван Басалаев, Даниил Батин, Иван Батин, ученики 7 класса, педагог Андрей Николаевич Николаев.

    III место

    - Вячеслав Бурмантов, ученик гимназии № 2, педагог Елена Александровна Кузьмина.

    ПОЗДРАВЛЯЕМ!

    Управление образования администрации г. Соликамска

    Интернет.Региональные ИА / Пермь.Администрация города Соликамск - on-line / 2018-04-17
    Источник: Администрация города Соликамск - on-line
     
    [ГОРОД СОЛИКАМСК]
    [ЗВЕЗДНЫЙ ЗАТО]
    [АДМИНИСТРАЦИЯ ГОРОДА СОЛИКАМСК]
    номер 0   |   страница 0   |   объем 1827   |   эфир: время 00:00:00   |   длина 00:00:00   |   база: 2018-04-17
    facebook
    Вести-пермь
    Сегодня, 19.04.2018
    КУЛЬТУРА И ДОСУГ
    ДРУГИЕ СОБЫТИЯ
    ЭКОНОМИКА И ПРАВО
    Скоро
    Национальный бизнес

       Календарь
    109 событий на 19.04.2018
     ПРАЗДНИКИ
         -Государственные
              -Страны мира
     ПРАЗДНИКИ
         -Именины
     СОБЫТИЯ
         -Страны мира
     ПЕРСОНАЛИИ
         -Страны мира
              -Родились
     ПЕРСОНАЛИИ
         -Россия
              -Родились
     Другие КАЛЕНДАРИ
         -Приметы
     ПРАЗДНИКИ
         -Международные
     ПЕРСОНАЛИИ
         -Пермский край
              -Родились
     СОБЫТИЯ
         -Пермский край
     ПЕРСОНАЛИИ
         -Пермский край
              -Скончались
     СОБЫТИЯ
         -Россия
     ПЕРСОНАЛИИ
         -Страны мира
              -Скончались
     ПЕРСОНАЛИИ
         -Россия
              -Скончались





    Доступные регионы: [РОССИЙСКАЯ ФЕДЕРАЦИЯ][Приволжский федеральный округ][Пермский край][Республика Башкортостан][Республика Марий Эл][Республика Мордовия][Республика Татарстан][Удмуртская Республика][Чувашская Республика][Кировская область][Нижегородская область][Оренбургская область][Пензенская область][Самарская область][Саратовская область][Ульяновская область][Центральный федеральный округ][Белгородская область][Брянская область][Владимирская область][Воронежская область][Ивановская область][Калужская область][Костромская область][Курская область][Липецкая область][Орловская область][Рязанская область][Смоленская область][Тамбовская область][Тверская область][Тульская область][Ярославская область][Южный федеральный округ][Республика Адыгея][Республика Калмыкия][Краснодарский край][Астраханская область][Волгоградская область][Ростовская область][Северо-Западный федеральный округ][Республика Карелия][Республика Коми][Архангельская область][Вологодская область][Калининградская область][Мурманская область][Новгородская область][Псковская область][Санкт-Петербург][Ненецкий АО][Дальневосточный федеральный округ][Республика Саха (Якутия)][Камчатский край][Приморский край][Хабаровский край][Амурская область][Магаданская область][Сахалинская область][Еврейская автономная область][Чукотский АО][Сибирский федеральный округ][Республика Алтай][Алтайский край][Республика Бурятия][Республика Тыва][Республика Хакасия][Забайкальский край][Красноярский край][Иркутская область][Кемеровская область][Новосибирская область][Омская область][Томская область][Уральский федеральный округ][Курганская область][Свердловская область][Тюменская область][Челябинская область][Ханты-Мансийский АО — Югра][Ямало-Ненецкий АО][Северо-Кавкаский федеральный округ][Республика Дагестан][Республика Ингушетия][Кабардино-Балкарская Республика][Карачаево-Черкесская Республика][Республика Северная Осетия — Алания][Чеченская Республика][Ставропольский край][АЗЕРБАЙДЖАН][АРМЕНИЯ][БЕЛАРУСЬ][ГРУЗИЯ][КАЗАХСТАН][КИРГИЗИЯ][ЛАТВИЯ][ЛИТВА][МОЛДОВА][ТАДЖИКИСТАН][УЗБЕКИСТАН][УКРАИНА][ЭСТОНИЯ]
    [ 0,03 0,07 0,01 ] просмотров страниц сегодня: 21238